/  Образование в Нефтеюганске  /  Молодежная политика  /  Доска Почёта «Молодёжь – Гордость Нефтеюганска»  /  Доска Почёта «Молодёжь – Гордость Нефтеюганска» - 2012 год

Доска Почёта «Молодёжь – Гордость Нефтеюганска» - 2012 год

Список молодых граждан города Нефтеюганска для занесения их имён на Доску Почёта «Молодёжь - гордость Нефтеюганска»

         1.В области спорта:

1.1.Сысоев Андрей Андреевич, обучающийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14», воспитанник Нефтеюганского городского муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Сибиряк», за высокие достижения в спорте.


1.2.Сахно Виктория Андреевна, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов  № 10», воспитанница муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо», за высокие достижения в спорте.


1.3.Плешукова Наталья Анатольевна, студентка Сургутского Государственного педагогического университета, воспитанница муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по биатлону», за высокие достижения в спорте.


1.4.Марданов Санжарбек Равшанович, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4», воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Спартак», за высокие достижения в спорте.


1.5.Чендакова Екатерина Валерьевна, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов      № 10», воспитанница муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 2», за высокие достижения в спорте.


2.В области образования и молодёжной политики:

2.1.Кошелева Алёна Романовна, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10», за высокие достижения в учёбе, активное участие в общественной жизни школы и города.


2.2.Пачганов Виталий Андреевич, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой», за высокие достижения в учёбе, активное участие в общественной жизни школы и города.


2.3.Нагорных Елена Михайловна, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4», за высокие достижения в учёбе, активное участие в общественной жизни школы и города.


2.4.Ангелов Александр Сашов, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная», за высокие достижения в учёбе, активное участие в общественной жизни школы и города.


2.5.Сулейманов Султан Расим оглы, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 1», за высокие достижения в учёбе, активное участие в общественной жизни школы и города.


2.6.Лапанова Виктория Андреевна, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13», за высокие достижения в учёбе, активное участие в общественной жизни школы и города.


2.7.Зорина Татьяна Николаевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 13», за личный вклад в разработку и реализацию программы «Игра как средство развития пространственной ориентировки старших дошкольников с нарушениями зрения», активное участие в воспитании и обучении детей дошкольного возраста.


2.8.Сокуров Олег Александрович, старший специалист сектора развития персонала Нефтеюганского филиала закрытого акционерного общества «Сибирская сервисная компания», за активное участие в общественной жизни города, участие в городских и окружных мероприятиях, пропаганду здорового образа жизни среди молодёжи.


2.9.Решетникова Мария Юрьевна, документовед Управления социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Защита», за активное участие в общественной жизни города, проведение городских мероприятий по профессиональной ориентации молодёжи и пропаганде здорового образа жизни, привлечение молодёжи к социально значимой деятельности.


2.10.Соболев Александр Владимирович, старший лейтенант полиции, начальник оперативно-сыскного отдела (по линии НОН) отдела МВД России по городу Нефтеюганску, за достижение высоких показателей в служебной деятельности, безупречную службу, активное участи в работе с молодёжью.


3.В области культуры и искусства:

3.1.Ахметзянов Урал Илюсович, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», Нефтеюганского городского муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств», за высокие достижения в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства, активное участие в общественной жизни школы и города, региональных и международных фестивалях и выставках.


3.2.Степанова Елизавета Юрьевна, обучающаяся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 1», Нефтеюганского городского муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа имени В.В.Андреева», за высокие достижения в области музыкального искусства, активное участие в концертной деятельности, городских, региональных, окружных, Всероссийских и международных конкурсах.


3.3.Вяткина Дарья Сергеевна, обучающаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10», Нефтеюганского городского муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств», за высокие достижения в области хореографического искусства, активное участие в общественной жизни школы и города, городских, региональных, окружных, Всероссийских и международных конкурсах.


3.4.Алексеева Татьяна Андреевна, обучающаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10», муниципального бюджетного учреждения культуры «Творческое объединение «Культура», за высокие достижения в области хореографического искусства, активное участие в городских, региональных, окружных, Всероссийских и международных конкурсах.


3.5.Кофанова Елена Андреевна, балетмейстер муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр национальных культур» за личный вклад в развитие хореографического искусства в городе Нефтеюганске, активное участие в концертной деятельности, городских, региональных, окружных, Всероссийских и международных фестивалях и конкурсах.